福建泉州2016年鲤城区小街巷路灯工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年鲤城区小街巷路灯工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :******元中标单位:******中标结果公示工程名称****年鲤城区小街巷路灯工程开标时间****年**月**日**:**时招标人泉州市鲤城区交通和市政公用事业管理局招标人联系人程志浦 联系电话***********第一中标候******工期**日历天项目经理卢雪华证号闽************第二中标候******工期**日历天项目经理郭辉扬证号闽************第三中标候选人 福建******工期**日历天项目经理陈少瑜证号闽************ 被确定为废标的投标人名称及原因:*、******提供的项目技术负责人中级职称的职称证号未录入在福建省建筑市场综合监管信息平台,信息不完整,故废标;*、福******提供的项目技术负责人在福建省建筑市场综合监管信息平台查询不到,故废标;*、福******提供的商务文件内投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求,故废标;*、福******提供的商务文件内投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求,故废标;*******提供的商务文件内投标函中未按招标文件要求载明投标报价不符合招标文件要求,故废标;评标委员会成员名单:曾俩前、黄建彬、洪志强以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。招标人: (盖章) 招标代理:(盖章)泉州市鲤城区交通和市政公用事业管理局 福**********年**月**日 注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于三日。