福建南平武夷山市人民法院审判大楼业务用房改扩建(档案楼装修)工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
武夷山市人民法院审判大楼业务用房改扩建(档案楼装修)工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******中标单位:福******
武夷山市人民法院审判大楼业务用房改扩建(档案楼装修)工程中标结果公示武夷山市人民法院审判大楼业务用房改扩建(档案楼装修)工程施工招标,于****年*月**日下午**:**时在武夷山市公共资源交易中心开标室公开开标。经评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审及招标人在开标会议现场随机抽取中标候选人,现将中标结果及有关事项公示如下:一、招标人的名称及联系电话:招标人: 武夷山市人民法院联系人:叶先生联系电话:****-*******二、招标代理单位及联系电话:招标代理单位:福建******联系人: 小刘 联系电话:****-******* 传真:****-*******三、本工程发包价:¥*******元人民币,工期:**日历天工程质量要求:符合国家相关施工及验收规范合格标准。四、中标人名单第一中标候选人: 福******投标报价:¥*******元人民币,工期:**日历天项目负责人:黄全荣五、确定为废标的投标人名称及原因:投标人名称评审结果原因备注(球号)福******废标未按招标文件要求进行保证金信息关联*******废标未按招标文件要求进行保证金信息关联********废标未按招标文件要求进行保证金信息关联***福******废标未按招标文件要求进行保证金信息关联********废标企业季度信用分低于**分,未响应招标文件P** ***.******.***条款**福建******废标拟派出的项目负责人安全生产考核B证过期未年检**福建******废标投标人的资质不满足招标文件要求与P** ***.******.***条款不符。**
六、评委成员名单:陈雪华、吴敏 、林志光、余素玉、李婷婷、周光升、衷水华 七、中标结果公示时间:****年*月**日起至****年*月**日止福建**********年*月**日