福建南平浦城县马莲河两岸基础设施和公建设施项目(监理)(重新公告)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
浦城县马莲河两岸基础设施和公建设施项目(监理)(重新公告)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :/中标单位:/流标公示浦城县马莲河两岸基础设施和公建设施项目(监理)(重新公告)于****年*月**日*:**时在浦城公共资源交易中心公开开标,经评标委员会对投标文件评审,招标人于中标结果公示期间收到投标人质疑,经监管部门浦城县发展改革和科技局和浦城县******研究,于****年*月**日在浦城公共资源交易中心在相关监管部门的监督下组织原评标专家重新对浦城县马莲河两岸基础设施和公建设施项目(监理)(重新公告)评标报告进行复议,现将评审结果重新公示如下:一、招标人名称及联系电话:浦城县******,****-*******季先生;二、监管单位:浦城县发展改革和科技局,****-*******陈先生三、招标代理单位及电话:******,***********吴女士;四、被确定为无效投标投标单位及原因:原第一中候选人浙江******,未提供拟任水利项目总监理工程师水工建筑专业监理工程师注册证书(或资格证书),不符合资格审查合格条件第**.*. *.*款要求;原第二中候选人深圳市******,未提供拟任水利项目总监理工程师水工建筑专业总监理工程师岗位证书,不符合资格审查合格条件第**.*. *.*款要求;原第三中标候选人******,未提供市政专业监理工程师马云龙相应的证件资料,不符合资格审查合格条件第***.******.***款要求;五、因中标候选人均被确定为无效投标,故本次招标失败,招标人将依法重新组织招标;六、评标委员会:陈坚(主任专家)、彭德英、周建辉、程健、汤登龙;七、如投标人对流标结果有异议,请于公示期时间:****年*月**日起至****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址向有关部门(浦城县**********-*******、浦城县发展改革和科技局****-*******)反映。招标人:浦城县******招标代理机构:**********年*月**日