福建福州福建榕卫招标有限公司关于武平县医院污水处理站设备采购及安装服务项目废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目******关于武平县医院污水处理站设备采购及安装服务项目品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位武平县医院行政区域武平县公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人刘先生项目联系电话****-*******采购单位武平县医院采购单位地址武平县医院采购单位联系方式李先生,***********代理机构******代理机构地址龙岩市新罗区龙岩大道商务营运中心,商会大厦,E栋,***,A代理机构联系方式刘先生,****-*************受武平县医院的委托,******关于武平县医院污水处理站设备采购及安装服务项目项目(项目编号:RWZB-****-***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:RWZB-****-***项目名称:******关于武平县医院污水处理站设备采购及安装服务项目项目联系人:刘先生联系方式:****-*******二、采购单位信息采购单位名称:武平县医院采购单位地址:武平县医院采购单位联系方式:李先生,***********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:龙岩市新罗区龙岩大道商务营运中心,商会大厦,E栋,***,A采购代理机构联系方式:刘先生,****-*******四、废标、流标的原因*、无效投标情况:东元环保设备(福州)有限公司投标文件中检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函原件未加盖投标人公章、复印件未加盖投标人公章并未注明“与原件一致”,根据招标文件中资格标准:“所有资格证明文件复印件应是清晰的,加盖投标人公章并注明‘与原件一致’。”、“第***.******.***条款资格性检查”及相关法律法规规定,视为无效投标。*、流标情况:实质性响应招标文件要求的投标方不足三家,依据相关法律法规规定,本项目流标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜