福建福州宁德市蕉城区教师进修学校附属中学中学校服采购项目废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称中学校服采购项目品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位宁德市蕉城区教师进修学校附属中学行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人陈小姐项目联系电话****-*******采购单位宁德市蕉城区教师进修学校附属中学采购单位地址宁德市蕉城区采购单位联系方式谢绍赐 ****-*******代理机构名******代理机构地址福州市鼓楼区湖东路**号标力大厦**层代理机构联系方式陈小姐 ****-******* 附件:附件*流标公告.doc******受宁德市蕉城区教师进修学校附属中学的委托,就中学校服采购项目项目(项目编号:FJTHND-***********-* )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJTHND-***********-* 项目名称:中学校服采购项目项目联系人:陈小姐联系方式:****-*******二、采购单位信息采购单位名称:宁德市蕉城区教师进修学校附属中学采购单位地址:宁德市蕉城区采购单位联系方式:谢绍赐 ****-*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市鼓楼区湖东路**号标力大厦**层采购代理机构联系方式:陈小姐 ****-******* 四、废标、流标的原因流标情况:其中供应商“******”所提交的响应文件正本中,未提供《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》原件,根据招标文件中资格标准:“*、根据闽检发[****]*号文规定,供应商须在响应文件中提供《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》原件(告知函中须体现投标单位、法人代表和授权代表行贿犯罪记录,原件须附在技术商务部分正本中,副本附复印件),由供应商向住所地或业务发生地检察院申请查询(公司、企业申请查询的,应当提交企业营业执照副本原件及复印件),未提供的,其投标将被拒绝。”中的相关规定,按无效标处理。本项目合格供应商不足三家,根据政府采购法的相关规定,本项目按废标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜评审委员会成员名单:陈瑶、谢积钽、杨信霖。流标公告届满期:****年*月**日对流标结果提出质疑的,为流标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式提出。特此公告
查看隐藏内容