安徽芜湖芜湖市金旅建设投资有限责任公司雨耕山产业园雨耕山国家馆抗震鉴定和安全鉴定(三次招标)流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

芜湖市******雨耕山产业园雨耕山国家馆抗震鉴定和安全鉴定项目名称芜湖市******雨耕山产业园雨耕山国家馆抗震鉴定和安全鉴定(三次招标)项目编号WH**CG****FW****流标原因*、安徽省建筑工程质量第二监督监测站。投标函未按规定盖章(无法人签章)。依据:投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的,视作无效投标。故作无效标处理。*、安徽省建设工******。投标函的供货期未按规定格式填写。依据: 招标文件评标办法:*.*资格性和符合性评审内容及标准, 交货时间、地点、质保期或付款方式 , 不符合招标文件要求 。故作无效标处理。因此有效投标单位不足*家,故流标处理。评标委员会成员名单张晓霞、丁以兵、王静、吴秀红、李会琴公示期三个工作日经办人何工、史工 ***********、***********
查看隐藏内容