福建三明永安市北塔学校建设工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
永安市北塔学校建设工程中标候选人公示德才施招[****]第***号永安市北塔学校建设工程,招标编号为德才施招[****]第***号,工程施工招标于****年*月**日依法在永安市公共资源交易中心三楼交易厅公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告及推荐的中标候选人,现将评审结果公示如下:一、招标项目名称: 永安市北塔学校建设工程。二、中标候选人名称:第一中标候选人:******,中标价:********.**元,企业信用得分(房建、****年第二季度):**.*分;项目经理:林晓红,证书编号:闽************;第二中标候选人:福******,中标价:********.**元,企业信用得分(房建、****年第二季度):**.**分;项目经理:苏埴鹏,证书编号:闽************;第三中标候选人:福******,中标价:********.**元,企业信用得分(房建、****年第二季度):**.*分;项目经理:郑彪,证书编号:闽************;三、确定为废标的投标人名称及原因: ******未递交投标保证金;******、福建*******家公司在投标截止时间前未提交上传电子投标文件至电子评标系统;******携带非本次投标加密用的CA数字证书。四、评标委员会成员名单:杨晓燕、谢君、游家梅、张宝梅、郭志武。五、以上结果现予以公示,如投标人和其他利害关系人对中标结果有异议,请于中标公示期间:****年*月**日至****年*月**日内按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向行政监督部门申请核查。六、联系方式:监督部门及电话:永安市住建局、****-*******。招标人名称:永安市北塔学校,联系人:黄先生,联系电话:***********,联系地址:永安市。招标代理单位:三******,联系人:黄先生、何先生,联系电话:****-*******,联系地址:永安市含笑大道*号六层。日 期:****年*月**日