江苏瑞祥路建设工程项目的未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

瑞祥路建设工程项目的未入围公示 项目编号: **************** 项目名称: 瑞祥路建设工程项目 标段编号: ****************-BA-*** 标段名称: 勘察设计 未入围企业列表序号企业名未通过原因* ****** 未提交勘察资质证书 * ****** 未递交资格预审文件 * 华汇****** 未递交资格预审文件 * 中交第一公****** 未递交资格预审文件
查看隐藏内容