福建福州闽清县池园镇陈厝垅-岭头村2015年市级高标准基本农田建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

闽清县池园镇陈厝垅-岭头村****年市级高标准基本农田建设项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福州******标 价 :*******元中标单位:福建省闽禹******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: 榕晋建招[****]**号本招标项目于****年*月**日*:**时在 闽清县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 闽清县池园镇陈厝垅-岭头村****年市级高标准基本农田建设项目招标人:闽清县池园镇人民政府建设规模: / 平方米, ***.****元 招标方式: 公开招标 *、评标办法及评标参数评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数:K =*.**% *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注******完好**********个日历天合格危廷寿*福建******完好**********个日历天合格李书彪*南平市******完好**********个日历天合格陈文贵*福******完好**********个日历天合格杨维孙*福建******完好**********个日历天合格王青华*******完好**********个日历天合格陈芳*福******完好**********个日历天合格黄志辉*福建省******完好**********个日历天合格辛辰*福******完好**********个日历天合格黄昌武*福建省闽禹******完好**********个日历天合格刘章清**福建******完好**********个日历天合格谢香金********完好**********个日历天合格游月兰********完好**********个日历天合格吴风华********完好**********个日历天合格连雪香**福建******完好**********个日历天合格范晓刚********完好**********个日历天合格包良志********完好**********个日历天合格郑玉容**福******完好**********个日历天合格陈盛钊**福建******完好**********个日历天合格董锦铨**福******完好**********个日历天合格张晓汀********完好**********个日历天合格欧峰燕**福建省航辉******完好**********个日历天合格陈何**福******完好**********个日历天合格林雪崚**福清市融禹******完好**********个日历天合格林万品********完好**********个日历天合格江秀芬**福******完好**********个日历天合格张志远**福******完好**********个日历天合格张雁鹏********完好**********个日历天合格刘维迪**福******完好**********个日历天合格宋金云**日昌(福建)******完好**********个日历天合格马苍海**福******完好**********个日历天合格尚贞东********完好**********个日历天合格黄敬鑫**福建省******完好**********个日历天合格刘少菊**福******完好**********个日历天合格林杰**福******完好**********个日历天合格邹志立********完好**********个日历天合格邓福英**福建省******完好**********个日历天合格张恪**福******完好**********个日历天合格林延清**福******完好**********个日历天合格魏敏钟**福建******完好**********个日历天合格王守松**福******完好**********个日历天合格陈爱玉**福建省******完好**********个日历天合格林型良**福******完好**********个日历天合格谢丹莉**福******完好**********个日历天合格张贵良********完好**********个日历天合格吴小清** *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;*******商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;*福******商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;*福建******商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;*福建******商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;*福******商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;*福******商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;*******商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;*福******商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;*福******商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;**福******商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;**福******商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;**福******商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;********商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;**福******商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;**日昌(福建)******商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;********商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;**福建******商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;**福建省******商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;********商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;**福******商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;********商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;**福******商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;**福建******商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;**福建******商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;********商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;********商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;**福******商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;**福******商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;**福清市融禹******商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;**福******商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;**福建******商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;********商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;**福建省******商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;**福建省******商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;**福******商务不合格投标报价低于最低控制价投标报价高于招标工程最高控制价或者低于招标最低控制价的;** *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建省闽禹******项目负责人: 刘章清 工期: ***个日历天 工程质量: 符合国家工程施工质量验收规范合格标准 投标总价: *******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注 (*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 元,暂列金额 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注 (*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 元,暂列金额 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注 *、公示时间公示期为 ****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人: 闽清县池园镇人民政府 办公地址: 福州市闽清县池园镇 邮政编码: / ,联系电话: ****-******** 传真: / ,联系人: 祝先生 招标代理机构: 福州****** 办公地址: 福州市晋安区华林路***号锦绣福城东区**楼*** 邮政编码: / ,联系电话: ****-******** 传真: / ,联系人: 王工 日期: ****年*月**日
查看隐藏内容