江苏南京金湖站航政艇停泊区工程项目,JH-HZ-SG标段项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
金湖站航政艇停泊区工程项目评标结果公示发布部门:淮安市金湖县交通运输局发布时间:****-**-** 公告性质:正常 项目基本信息:项目名称: 金湖站航政艇停泊区工程项目编号: HAJT***********标段名称: JH-HZ-SG标段编号: HAJT************** 详细说明:经评标委员会评审,金湖站航政艇停泊区工程项目,JH-HZ-SG标段: 第一中标候选人: ****** ,预期中标价格******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:冯舒第二中标候选人: ****** ,预期中标价格******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张兆波共有*家单位被废标,废标原因分别如下: *.******:投标文件P**“表*拟投入本标段主要人员情况表”中专职安全员证书有效期到****-**-**,已过期,不符合招标文件第三章评标办法第***.******.***(*)目“投标人的其他要求主要人员和技术人员符合招标文件规定”规定,不予通过资格审查。*.******:投标文件P***“一、投标函及投标函附录”中未填报工程质量目标,不符合招标文件第三章评标办法第***.******.***(*)目“a.投标函按招标文件规定填报了投标价、工期及工程质量目标”规定,不予通过形式评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(淮安市金湖县交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 刘先生、王琴(招标代理) 联系电话:****-******** 、****-******** (代理机构)发布时间: ****-**-**评标地点: 淮安市公共资源交易中心交通分中心评标完成日期: ****-**-**