河北保定唐县高昌镇北放水小学教学楼施工招标施工招标
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区唐县 工程名称唐县高昌镇北放水小学教学楼施工招标施工招标建设单位唐县高昌镇中心学校 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源中央资金 建筑总面积****.** 平方米 代理单位河北****** 第*中标候选人 中标范围施工图纸范围内的土建、安装工程,详见工程量清单。 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: ******名称不符,未响应招标文件。依据: 未响应招标文件。名称及编码: ******废标原因: 所提交的授权委托书过期,不通过响应性评审依据: 未响应招标文件。备注******保定市永兴******************定************************************************************河北省清******第*中标候选人:******第*中标候选人:******第*中标候选人:******