福建龙岩福建省龙岩金叶复烤有限责任公司原料运输项目二次招标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:(****)建审龙招字第***-*号本项目于****年**月**日上午*时**分在福建省建审******会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:项目名称:原料运输项目二次招标中标人名称:******中标金额:*.*元/吨·公里二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下*名中标候选人,评审结果如下:第一中标候选人:******, 投标单价 *.*元/吨·公里;第二中标候选人:龙******, 投标单价 *.**元/吨·公里;第三中标候选人:******, 投标单价*.**元/吨·公里;被确定为废标的投标人名称及原因:名称:******原因:投标保证金未按招标文件规定汇入指定账户。三、评标委员会成员名单:卢晓东、廖夏悦、陈云珍、廖明辉、黄红莲。 公示时间:****年**月** 日至****年 **月**日各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人的相关监督部门反映(监督部门及联系电话:福建省******监察部 ****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标候选人发出中标通知书。招标人:福建省******(盖章) 联系方式:****-*******招标代理机构:福建省建审******(盖章)联系方式:****-***********年**月**日
查看隐藏内容