福建厦门福建金闽再造烟叶发展有限公司2016年度福建省漳州地区原料运输及配套服务采购项目(重新招标) 结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:福建******(盖章)地 址:福建省罗源县党校路**号(邮编:******)联系人:王先生电 话:****-******** ***********(二)招标项目名称:福建**********年度福建省漳州地区原料运输及配套服务采购项目(重新招标)(招标编号:****-********C)(三)中标人名称及中标金额:/(经评审,合格投标人不足三家,评标委员会不推荐中标候选人)。(四)被确定为废标的投标人名称及原因:******营业执照经营范围不符合投标人基本资格要求第*.*条;道路运输经营许可证过期,不符合投标人基本资格要求第*.*条,其投标被否决。(五)评标委员会成员名单:招标人代表林晨东,随机抽取的技术经济专家陈勋俊、陈敏文、蔡军、凌峰。如投标人对评标结果有异议,请于公示期****年*月**日~****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。特此公示!招标代理:福******联系电话:****-************年*月**日