内蒙古鄂尔杭锦旗锡尼镇镇区交通设施、违停监控及测速卡口建设工程施工二标段中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
****/*/** 招标人名称杭锦旗公安局招标代理机构名称鄂尔多******招标项目名称杭锦旗锡尼镇镇区交通设施、违停监控及测速卡口建设工程标段(包)名称施工二标段开标时间****年**月**日 **时**分开标地点杭锦旗开标室公示期****年**月**日 至 ****年**月**日第一中标候选人投标人名称大连华******投标报价*******.**元工期(交货期)**日历天售后服务网点质保期三年第二中标候选人投标人名称内******投标报价*******.**元工期(交货期)**日历天售后服务网点质保期三年否决投标情况******(投标单位名称)未提供资质证书原件(不通过初步评审的原因),不满足招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准关于资质证书规定,经评标委员会一致研究决定,该投标人不进入详细评审,对其作否决其投标的处理。开标记录表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议的,认为招投标活动中有违法违规行为的,可以在公示期间向以下部门提出投诉: 杭锦旗纪委监察局执法室:****-******* 杭锦旗人民检察院:****-*******转**** 杭锦旗资源交易综合管理办公室法规与监察股:****-******* 投诉应当以书面的形式提出,同时提供必要的证明材料招标人(章):招标代理机构(章):!--[if !supportMisalignedColumns]-- !--[endif]-- 开标记录表(施工二标段)项目名称:杭锦旗交通设施、违停监控及测速卡口建设工程 招标编号:G**********************开标地点:鄂尔多斯市杭锦旗公共资源交易中心六楼开标室 开标时间:****年**月**日**时**分招 标 人:杭锦旗公安局 招标代理:鄂尔多******投标人名称密封情况投标保证金(元)投标报价(元)工期(日历天)拟派项目负责人项目负责人资格或职称法人或授权委托人签字确认******完好**************安欣信息系统项目高级管理师内******完好************.****杨帆信息系统项目高级管理师大连华******完好**************曹卓信息系统项目高级管理师招标控制价(元)*******.**拆封人: 唱标人: 记录人: 监督部门签字: 招标人确认签字: