江苏淮安清浦区和平镇大黄村环境整治工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,清浦区和平镇大黄村环境整治工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称淮******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人马均全王俊章杨在美*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号淮******项目负责人马均全项目经理建造师苏************技术负责人费云洪技术负责人职称证HO*********施工员冒新兴施工员岗位证书**************安全员陈嘉勇安全员岗位证书苏建安C(****)*******质检员许云海质量员岗位证书**************材料员王敏材料员岗位证书************** *、资格后审序号单位名称不合格原因*******未提供营业执照*.废标及原因 序号单位名称不合格原因*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*淮*********.******.************.******.************.******.***淮*********.******.************.******.***淮*********.******.************.******.***淮*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***淮安市*********.******.***、拟确定中标人:淮******