江西南昌万年县陈营镇、上坊乡一体化路网(万盛大道段)改造建设工程监理万年县陈营镇、上坊乡一体化路网(万盛大道段)改造建设工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

万年县陈营镇、上坊乡一体化路网(万盛大道段)改造建设工程监理万年县陈营镇、上坊乡一体化路网(万盛大道段)改造建设工程监理中标候选人公示【信息发布时间:****/*/** 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程监理招标中标候选人公示 招标工程项目基本信息 建设单位 万年县建设局 工程名称 万年县陈营镇、上坊乡一体化路网(万盛大道段)改造建设工程监理 工程地址 万年县万盛大道 建筑面积 ******.** 结构/层数 招标范围 万年县陈营镇、上坊乡一体化路网(万盛大道段)改造建设工程监理(含绿化、亮化) 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序部分先后) 第一中标排序单位名称 江西省****** 投标资质 市政公用工程监理甲级 投标报价 *******.**元 总监理工程师姓名 支少华 注册证书注册号 ******** 总监理工程师专业 市政公用工程 注册专业 第二中标排序单位名称 九江****** 投标资质 市政公用工程监理甲级 投标报价 *******.**元 总监理工程师姓名 程宇峰 注册证书注册号 ******** 总监理工程师专业 市政公用工程 注册专业 第三中标排序单位名称 江西省****** 投标资质 市政公用工程监理甲级 投标报价 *******.**元 总监理工程师姓名 张琪 注册证书注册号 ******** 总监理工程师专业 市政公用工程 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 资格后审 递交资格审查文件单位的数量 * 通过资审的家数 * 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 江西省****** 申报的业绩 南昌高新区航空城市政基础设施配套工程 第二中标排序单位名称 九江****** 申报的业绩 南昌县金沙大道南延工程 第三中标排序单位名称 江西省****** 申报的业绩 南昌县武阳中小企业创业园路网工程(创业大道、创业二路、抚河大道)监理工程 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 单位名称 萍乡市****** 废标原因 萍乡市******:解密失败 (CA证书没有提供) 认定依据 萍乡市******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分 第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 江西省****** 承诺内容 全部响应招标文件 第二中标排序单位名称 九江****** 承诺内容 全部响应招标文件 第三中标排序单位名称 江西省****** 承诺内容 全部响应招标文件 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败
查看隐藏内容