福建福州龙岩省级食盐储备库建设项目监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示招标编号: 闽建信招[****]第***-*号本招标项目于****年*月**日*:**时在福建省公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:龙岩省级食盐储备库建设项目监理 招标人:福****** 建设规模:建筑总面积****㎡ 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:郭燕、卢莹先、黄晓旸、林勇、张泽浦评标办法:经评审的选取法 *、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:******总监理工程师:江小辉中标金额:******元工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建设规模工程造价项目负责人备注武平县医院综合病房大楼武平县医院武平县医院内***.******.***新建综合病房大楼一栋,八层框架结构,建筑面积*****.**平方米********元江小辉 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******否决投标投标文件中所提交的投标人及项目总监理工程师的同类、同等业绩与招标文件要求工程类别不一致招标文件第七章第**.*及**.*条款 福建******否决投标投标文件中所提交的投标人的同类、同等业绩与招标文件要求等级不一致且未按规定提交完整业绩证明材料招标文件第七章第**.*条款 *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福******办公地址:福州市省府路*号金皇大厦八层邮政编码: ****** ,联系电话:****-********转*** 传真: / ,联系人:刘工招标代理机构: 福建省******办公地址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-********传真: ****-******** ,联系人:小王 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福建省住房和城乡建设厅办公地址: 福州市北大路***号 联系电话: ****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容