福建厦门石壁水库水源地水资源保护试点建设2015年度实施方案中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
石壁水库水源地水资源保护试点建设****年度实施方案中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :***.****万元中标单位:福******石壁水库水源地水资源保护试点建设****年度实施方案中标结果公示****-**-** **:**:**招标编号:泉水招字[****]***号招标代理:******标价:***.****万元;中标单位:福******;中标结果公示招标编号: 泉水招字[****]***号本招标项目于****-**-** **:**:**时在地点:泉州市工程交易所 联系电话:****-********开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:石壁水库水源地水资源保护试点建设****年度实施方案招标人:泉州市石壁水库管理处招标方式:公开招标。*、评标委员会成员名单及评标办法评标委员会成员名单:丁碧霞、许长乐、李伙穆、柯鸿宣、王道斌评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K=*.**%*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:刘志远投标总价:壹佰肆拾贰万玖仟贰佰玖拾捌圆整(¥:***.****万元)*、被确定为废标的投标人名称及原因:湖南省湘阴立业******,未按招标文件规定的金额和方式递交投标保证金,不符合招标文件第*章经评审的最低投标价中标法***.******.***.**条款要求,作废标处理;厦******,拟派的安全员未提供安全考核合格证书(C证),不符合招标文件第*章经评审的最低投标价中标法***.******.***.**条款要求,作废标处理;华容******、渭南******,拟派的技术负责人职称证书上的单位名称与投标人名称不一致,且未提供有效的社保证明,不符合招标文件第*章经评审的最低投标价中标法***.******.***.**条款要求,作废标处理。附件
*、公示时间公示期为****/*/** *:**:**至****/*/** **:**:** 。*、联系方式招标人:泉州市石壁水库管理处联系电话:****-********联系人:黄全福招标代理机构:******办公地址:泉州市丰泽区浦西万达中心A座****室邮政编码:******联系电话:***********传真:****-********联 系 人:柯佳玲公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:泉州市水利局电话:****-********日期:****-**-**