福建福州福建烟草大楼机房UPS电源设备采购项目流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福建烟草大楼机房UPS电源设备采购项目流标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******(******)标 价 :详见公示中标单位:详见公示福建烟草大楼机房UPS电源设备采购项目流标结果公示(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:******地 址:福州市北环中路***号福建烟草大厦(邮编:******)联系人:郑先生电 话:****-********(二)招标项目名称:福建烟草大楼机房UPS电源设备采购项目(招标编号:****-********)(三)中标人名称及中标金额:/(经评审,合格投标人不足三家,评标委员会不推荐中标候选人)。(四)被否决投标的投标人名称及原因:福******和福******两家投标人均未提供品目号*-*货物制造商出具的授权函,不符合投标人基本资格要求,其投标被否决。(五)评标委员会成员名单:招标人代表肖煜丰,随机抽取的技术经济专家陈春景、林继春、吴山、欧彦恒。如投标人对评标结果有异议,请于公示期****年*月**日~****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。特此公示!招标代理:福******联系电话:****-************年*月**日