江西吉安吉安市人民银行附属楼维修工程(吉赣建吉市招字[2016]施76号)吉安市人民银行附属楼维修工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吉安市人民银行附属楼维修工程(吉赣建吉市招字[****]施**号)吉安市人民银行附属楼维修工程中标候选人公示【信息发布时间:****/*/** 阅读次数:*】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位中国人民银行吉安市中心支行工程名称吉安市人民银行附属楼维修工程(吉赣建吉市招字[****]施**号)工程地址吉安市吉州区永叔路市人民银行院内建筑面积结构/层数招标范围本项目投资总额约为***万元,施工图纸范围内的维修工程(具体以工程量清单为准)。招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质建筑装修装饰工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名陈阳注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第二中标排序单位名称吉安市京龙******投标资质建筑装修装饰工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名邹建茂注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第三中标排序单位名称吉******投标资质建筑装修装饰工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名伍春发注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 /第二中标排序单位名称吉安市京龙******申报的业绩/第三中标排序单位名称吉******申报的业绩/投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位******废标******:未提供企业建筑装修装饰工程专业承包二级(含)以上资质证书(原件或复印件加盖公章),根据招标文件第一部分***.******.***条第*款规定按废标处理。认定******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容(*) 投标企业自****年*月*日以来无拖欠农民工工资行为; (*) 投标企业和拟派建造师从****年*月*日以来无被行政主管部门处罚的行为; (*) 投标企业和拟派建造师自****年*月*日以来无行贿犯罪记录。对以上承诺内容,一经发现承诺失实将不利于中标或取消中标资格。第二中标排序单位名称吉安市京龙******承诺内容(*) 投标企业自****年*月*日以来无拖欠农民工工资行为; (*) 投标企业和拟派建造师从****年*月*日以来无被行政主管部门处罚的行为; (*) 投标企业和拟派建造师自****年*月*日以来无行贿犯罪记录。对以上承诺内容,一经发现承诺失实将不利于中标或取消中标资格。第三中标排序单位名称吉******承诺内容(*) 投标企业自****年*月*日以来无拖欠农民工工资行为; (*) 投标企业和拟派建造师从****年*月*日以来无被行政主管部门处罚的行为; (*) 投标企业和拟派建造师自****年*月*日以来无行贿犯罪记录。对以上承诺内容,一经发现承诺失实将不利于中标或取消中标资格。原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败
查看隐藏内容