江苏苏州[WXS201102003-W11]无锡市第五人民医院易地建设项目工程/门急诊楼1-5层内装饰工程(中标候选人公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXS*********-W** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市第五人民医院的门急诊楼*-*层内装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称中************江苏瑞兴******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陈云琦薛庆华任燕暂估价(万元)工程/材料/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)/// *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*南******项目经理安全生产考核证过期*常******信誉要求内未提供检察院行贿受贿告知函*******企业安全生产许可证过期*******信誉要求内未提供承诺书*******信誉要求内未提供承诺书*苏******信誉要求内未提供承诺书*深******项目经理安全生产考核证过期 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏瑞兴*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.***.******.***深圳*********.******.***.***.******.***深圳市*********.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.***苏*********.******.***.***.******.*** *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分综合标投标报价投标报价合理性施工组织设计项目管理机构项目经理答辩材料样品投标人业绩投标人奖项投标人市场信用评价小计*中*********.******.***.****.************.******.***.****.***江苏瑞兴*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.***苏州*********.******.***.****.***深圳*********.******.***.****.***深圳市*********.******.***.****.***上海*********.******.***.****.****苏*********.******.***.****.** *、第一中标候选人的项目管理机构其他主要成员成员岗位职责上岗证号纪云 质检员 ************** 黄平 安全员 苏建安C(****)******* 李爱东 技术负责人 ******** *、拟确定中标人:中****** 本中标候选人公示期自 ****年*月**日 起,至 ****年*月**日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:无******招标代理机构:无锡******日期:****/*/**
查看隐藏内容