贵州黔西安龙县龙广镇卫生院彩色多普勒超声诊断系统采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称安龙县龙广镇卫生院彩色多普勒超声诊断系统采购项目品目采购单位安龙县龙广镇卫生院行政区域黔西南布依族苗族自治州公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人陈先生项目联系电话***********采购单位安龙县龙广镇卫生院采购单位地址安龙县龙广镇卫生院采购单位联系方式***********代理机构名称贵州******代理机构地址兴义市金州体育城大商汇*号楼**层****号代理机构联系方式***********一、项目编号:GZJH-****-*** 二、项目名称:安龙县龙广镇卫生院彩色多普勒超声诊断系统采购项目 三、采购人名称:安龙县龙广镇卫生院 四、代理机构名称:贵州****** 代理机构地址:兴义市金州体育城大商汇*号楼**层****号 采购代理联系电话: *********** 五、采购方式:竞争性谈判 六、公告发布日期:****-**-**七、开标(谈判)日期:****-**-**八、定标日期:****-**-** 九、ppp项目:否 十、废标原因:******未按照竞争性谈判文件要求的参数提供货物,提供虚假材料谋取中标。根据《中华人民共和国政府采购法》第七十七条及《中华人民共和国政府采购法实施条例》第七十二条的规定作出此次中标,成交无效。 十一、项目联系人:陈先生 联系电话:*********** 传真: - 邮箱: - 十二、附件: **.png 机构名称: 贵州******