河南郑州长葛市环境保护监测管理站环境空气监测仪器采购项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称:长葛市环境保护监测管理站环境空气监测仪器采购项目项目编号:长招采公字〔****〕***号采购人:长葛市环境保护监测管理站 联系人:杨炜平 电话:***********代理机构:****** 项目负责人:韦兵杰 联系电话:***********采购内容:本招标项目采购内容包括,二氧化硫分析仪、氮氧化物分析仪、可吸入颗粒物分析仪、PM*.*分析仪、一氧化碳分析仪、臭氧分析仪、配套采样系统、机架等辅助设备、数据采集仪中心站软件、气象仪(五参数)、质控设备(动态校准仪、零气发生器、阀门、钢瓶气等)、站房(含避雷)、USP不间断电源(含蓄电池)、子站VPN、空调、光纤传输、电脑及配套打印机等。开标时间:****年*月**日上午*时整评标结果:经过评标委员会认真、公正的评审,现向招标人推荐投标单位中标候选人第一中标候选人:公司名称:河******投标报价:******.**元 供货期:**日历天质量:合格质保期:一年第二中标候选人:公司名称:******投标报价:******.**元 供货期:**日历天质量:合格质保期:一年第三中标候选人:公司名称:******投标报价:******.**元 供货期:**日历天质量:合格质保期:一年流标废标原因及情况说明:******、宇星科技发展(深圳)有限公******三家单位均由于未提供生产厂家三标体系认证证书原件故未通过初步评审,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当将有关情况报告招标投标监督机构,并暂停招标投标活动。公示时间: **** 年 * 月 ** 日公示媒介:《中国建设招标网》(***.******.***)、《河南招标采购综合网》(***.******.***.cn)、《河南省政府采购网》(***.******.***.cn)、《许昌市公共资源交易网》(***.******.***)、《长葛市人民政府门户网站》(***.******.***.cn)《长葛市招标投标网》(***.******.***)上发布。