安徽合肥安徽新中侨基建投资有限公司计重设备采购与安装工程项目(二次)招标中标(成交)公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安徽省公路******受安******委托,就安******计重设备采购与安装工程项目(二次)招标项目(项目编号:****AASZ****)在安徽合肥公共资源交易中心进行公开招标,****年*月**日确定了预中标人。现将具体情况公告如下::一、中标候选人及其相关信息 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称************中******投标报价(元)***.******.***.**投标人业绩*、四******整车式计重设备采购项目第JZ*标段JZ*-*合同段;*、云南省******整车计重收费系统改造设备采购及安装工程JZ-*合同包;*、******整车式计重设备采购及相关服务第JZ*标JZ*-*合同段;*、重庆高速公路整车式计重设备采购相关服务项目JZ*-*合同段;*、江西省景婺黄高速机电工程整车式计重设备采购项目;*、重庆市渝黔高速古剑山等收费站整车计重项目;*、重庆市G**渝湘高速黄草等收费站整车计重项目;*、待补至功山高速公路三大系统项目整车式计重收费系统采购项目;*、云南省高速公路物资设备江召高速计重秤采购项目;**、浙江省交通集团高速公路整车计重建设项目;**、河南省连霍段更换轴组型计重仪;**、湖南醴潭高速公路醴陵收费站轴组式计重试点工程;**、吉林省高速公路部分收费站轴组式称重系统改造;**、连徐高速公路计重改造及贾汪收费站入口治超项目;*、****年收费站静态秤改造工程设备采购及安装;*******路平舆县收费站机电改造工程;*、河池寨收费站扩建工程机电工程类SJD-*标段;*、西安绕城高速公路系统改造工程;*、******吴圩收费站出口秤重系统安装项目;*、京承高速金山岭收费站计重收费设备改造工程;*、安******计重设备(整车式)采购与安装工程项目;*、湖南省-长沙绕城高速西北段计重设备采购;*、广东省平远(赣粤界)至兴宁公路项目机电工程(JD*);*、成渝高速公路计重收费系统改造工程;*、******计重设备(整车式)采购与安装工程项目;*、安徽******计重设备(整车式)采购与安装;*、安徽******计重设备(整车式)采购与安装;*、安******计重设备(整车式)(合六叶高速公路);*、安******计重设备(整车式)采购项目补充(合六叶高速公路);**、******计重设备(整车式)采购与安装;**、安康至平利高速公路机电工程JD*合同段物资材料采购;项目经理姓名马刚张长杰谷建斌 二、否决投标情况*、江西******未提供近三年(****年*月*日至今)未出现过较大及以上等级的生产安全事故的承诺函,不满足资格审查-信誉最低要求,资格审查不予通过。*、******未提供近三年(****年*月*日至今)未出现过较大及以上等级的生产安全事故的承诺函,不满足资格审查-信誉最低要求,资格审查不予通过。*、******未提供制造商过去*年(****-****年度)公司年平均主营业务收入不低于****万元人民币的证明材料,不满足资格审查-财务最低要求,资格审查不予通过。公示期:****年*月**日至****年*月**日若投标人对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向安徽省公路******提出质疑,质疑联系电话:****-********。若投标人对质疑处理意见有异议,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路***号,电话:****-********、********。特此公告。安徽省公路**********年*月**日
查看隐藏内容