福建莆田莆田市涵江区文体广电出版局关于全频音箱等设备流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称全频音箱等设备品目货物/通用设备/广播、电视、电影设备/音频设备/音箱采购单位莆田市涵江区文体广电出版局行政区域市辖区公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人陈阳项目联系电话***********采购单位莆田市涵江区文体广电出版局采购单位地址莆田市涵江区文体广电出版局采购单位联系方式王先生代理机构******代理机构地址莆田市城厢区荔景广场**号楼***室代理机构联系方式陈阳附件:附件******-流标公示.doc******受莆田市涵江区文体广电出版局的委托,就全频音箱等设备项目(项目编号:PZSG*******)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:PZSG*******项目名称:全频音箱等设备项目联系人:陈阳联系方式:***********二、采购单位信息采购单位名称:莆田市涵江区文体广电出版局采购单位地址:莆田市涵江区文体广电出版局采购单位联系方式:王先生三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:莆田市城厢区荔景广场**号楼***室采购代理机构联系方式:陈阳四、废标、流标的原因招标文件编号:PZSG*******项目名称:全频音箱等设备招标单位名称:莆田市涵江区文体广电出版局招标单位联系人:王先生联系电话: ***********招标代理机构名称:******招标代理机构地址:莆田市城厢区荔景广场**号楼***室联系人、电话/传真:小陈、****-*******/*******招标公告日期:****年*月**日招标开标日期:****年*月**日结果情况如下:截至有效投标时间止,******所******均按要求缴纳了投标保证金,且已到账******的投标资格及投标符合性进行审查。经审查,******法人身份证过期、莆田******企业信用等级AAA认证证书不符合符合性要求,******的投标资格不合格,有效投标人不足三家,本项目招标失败。评标委员会成员名单:陈绵献、陈德礼、林金山、戴建浜、杨武公示期:*个工作日特此公告莆田市涵江区文体广电出版局 ******二*一六年九月二十日 二*一六年九月二十日五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜