福建南平建阳区莒口镇焦岚村樟布美丽乡村建设项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公示招标编号: 建友[****]JY招第***号本招标项目于****年*月**日*时**分在南平市建阳区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:建阳区莒口镇焦岚村樟布美丽乡村建设项目 招标人:南平市建阳区莒口镇焦岚村村民委员会建设规模:审核预算价为*******元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委:周魁灏、王建辉、叶孝忠、江潮、吕坤妹 ;评标办法: 合理造价区间随机抽取中标人法 *、中标候选人及其投标文件相关内容中标候选人名称:福建省政****** 项目负责人:潘良贵 中标金额:大写壹佰叁拾贰万零叁拾玖元(小写:*******元)(其中:暂估价/元,暂列金额******元) *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建省政****** 项目负责人:潘良贵 中标金额:大写壹佰叁拾贰万零叁拾玖元(小写:*******元)(其中:暂估价/元,暂列金额******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******商务文件评审不合格提交的投标函未按招标文件规定格式依据招标文件商务文件评审标准“***.******.***未按照招标文件第*章‘商务文件格式’规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料;”的要求/******商务文件评审不合格提交的投标函未按招标文件规定格式依据招标文件商务文件评审标准“***.******.***未按照招标文件第*章‘商务文件格式’规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料;”的要求 ******商务文件评审不合格投标函填写市政类的信用评价排名及总分与真实数据不符,按否决投标处理依据招标文件商务文件评审标准“符合招标文件规定的其他实质性要求”的要求 *、公示时间公示期为****年*月**日至 ****年*月**日。*、联系方式招标人:南平市建阳区莒口镇焦岚村村民委员会 地址:南平市建阳区莒口镇焦岚村 联系人:黄主任电 话:***********招标代理机构:北京******建阳办事处地址:南平市建阳区潭城街道人民西路***号*号楼**号店邮编:******;电话:****-******* 联系人: 陈先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:南平市建阳区规划建设和旅游局办公地址:建阳区西桥西路*号电话:****-*******日期:****年*月**日
查看隐藏内容