江苏南京江苏省华采招标有限公司关于南京市市级机关集中办公区电梯维保服务项目采购结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******实施的南京市市级机关集中办公区电梯维保服务项目(项目名称)政府采购活动,已经按照法定程序结束,采购结果公告如下:
一、项目编号:JSHC-*********二、项目名称:南京市市级机关集中办公区电梯维保服务三、项目简要说明:南京市市级机关集中办公区电梯维保服务四、采购公告媒体及日期:公告媒体:南京市政府采购网***.******.***.cn/"和"江苏政府采购网***.******.***.cn发布;公告日期:****年**月**日。五、采购方式:公开招标六、评标信息:评标委员会成员名单:杨增红,卞国成,张乃民,李超,高盼盼,评标地点:江苏省科技活动中心三楼谦益厅(建邺区梦都大街**号) 评标日期:****年**月**日七、中标信息:废标废标理由:本项目共三家供应商参加投标,其中两家供应商投标报价超过预算。八、采购单位信息:采购单位名称:南京市机关事务管理局采购单位地址:南京市建邺区江东中路*********信息代理机构名称:******地址:南京市雨花台区安德门大街**号北三楼项目联系人:刘翠红联系电话:***-********各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公告发布之日起七个工作日内,******提出质疑,逾期将不再受理**********年**月**日