福建泉州惠安县菱溪水库除险加固工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

惠安县菱溪水库除险加固工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :/中标单位:/中标结果公示工程名称惠安县菱溪水库除险加固工程招标编号***********开标时间****-*-** **:**招标人惠安县菱溪陈田水库管理处联系电话***********招标代理机构福******联系电话****-********监督单位惠安县招标办联系电话****-********第一中标候选人******项目经理皮兴安证号赣************投标报价********元第二中标候选人华容******项目经理刘长明证号湘************投标报价********元第三中标候选人福建******项目经理郭献林证号闽************投标报价********元废标投标人名称及原因: 福******:施工员原件有效期过期,原件与投标文件内容不一致; ******:施工员、质检员未按招标文件要求提供原件核对; 江******:施工员未按招标文件要求提供原件核对; 湖南******:未按招标文件要求提供原件核对。评标委员会成员名单:周明富、苏强生、严丽仙、许景彬、许重富以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对以上结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:惠安县菱溪陈田水库管理处(盖章)招标代理机构:福******(盖章)****年**月**日
查看隐藏内容