浙江生产综合类物资项目(浙江长广生物质发电有限公司生物质综合破碎机(招标失败))

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监得分否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*******投标文件中未提供业绩合同复印件招标文件否决投标条款 “*.投标人的资质、业绩、人员、设备/材料等条件未满足招标文件实质性响应要求的【以本表***.******.***中实质性响应招标文件资料内容为准】;”*******投标文件中未提供业绩合同复印件招标文件否决投标条款 “*.投标人的资质、业绩、人员、设备/材料等条件未满足招标文件实质性响应要求的【以本表***.******.***中实质性响应招标文件资料内容为准】;”*邹******投标文件中未提供业绩合同复印件招标文件否决投标条款 “*.投标人的资质、业绩、人员、设备/材料等条件未满足招标文件实质性响应要求的【以本表***.******.***中实质性响应招标文件资料内容为准】;”*邹******投标文件中未提供业绩合同复印件招标文件否决投标条款 “*.投标人的资质、业绩、人员、设备/材料等条件未满足招标文件实质性响应要求的【以本表***.******.***中实质性响应招标文件资料内容为准】;”
查看隐藏内容