山东日照五莲县石场乡山庄小学综合楼(施工)项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示项目编号:****-**********-***s项目名称:五莲县石场乡山庄小学综合楼施工项目 招标单位:五****** 五莲县石场乡中心小学(山庄小学)招标代理单位:******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*五*******.**合格合格合格合格合格日照*******.**合格合格合格合格*******.**合格合格合格合格合格五莲县*******.**合格合格合格合格合格*******.**合格合格合格合格合格日照*******.**合格合格合格合格合格*******.**合格合格合格合格合格日照*******.**合格合格合格合格合格日*******.**合格合格合格合格合*******.**合格合格合格合格合格*******.**合格合格合格合格合格山东*******.**合格合格合格合格合格日照*******.*******废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*日照******未按招标文件给定清单报价中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******王辉***.******.***.**中标日******安传忠***.******.***.**未******朱宁***.******.***.**未中标中标单位:******项目负责人:王辉中标价:*******.**元工期:***日历天开标时间:****/*/**建设规模:****.**平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格王辉项目经理*******贰级建造师张丽丽技术负责人********朱德玉施工员*********李善智安全员鲁建安C***********公示说明:公示时间:****年*月**日*时**分 - ****年*月**日*时**分****年*月**日