山东日照槎河小学教学楼(施工)项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号:****-**********-***s项目名称:槎河小学教学楼施工项目 招标单位:五****** 五莲县户部乡中心小学(槎河小学) 招标代理单位:******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委********.**合格合格合格合格合格日照市*******.**合格合格合格合格合格日照*******.**合格合格合格合格*******.**合格合格合格合格合格五莲县*******.**合格合格合格合格合格日照*******.**合格合格合格合格合格*******.**合格合格合格合格合格*******.**合格合格合格合格合格山东*******.**合格合格合格合格合格日*******.**合格合格合格合格合格日照*******.**合格合格合格合格合*******.**合格合格合格合格合格*******.**合格合格合格合格合格山东省五莲县*******.**合格合格合格合格合格五*******.**合格合格合格合格合格*******.**合格合格合格合格合格*******.**合格合格合格合格合格*******.**合格合格合格合格合格*******.**合格合格合格合格合格*******.*******五*******.**************.**************.*******废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*******未按招标文件规定格式制作*五******未按招标文件规定制作*******未按照招标文件给定清单报价*******未按照招标文件给定清单报价中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果山东******冯高武***.******.***.**中标日照******庄芹***.******.***.**未中标日******李言鹏***.******.***.**未中标中标单位:山东******项目负责人:冯高武中标价:*******.**元工期:***日历天开标时间:****/*/**建设规模:****.**平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格冯高武项目经理鲁************二级建造师苑德云技术负责人********刘贤荣施工员L*******王永亮安全员鲁建安C(****)*******公示说明:公示时间:****年*月**日*时**分 - ****年*月**日*时**分****年*月**日
查看隐藏内容