云南昆明安宁市老鱼峨公路路面改造工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人安宁市交通运输局中标公示发布时间****年*月**日工程名称安宁市老鱼峨公路路面改造工程开标时间****年*月**日*时**分开标地点安宁市公共资源交易中心开标厅招标方式公开招标评标办法合理低价法中标候选人名称项目经理工期(日历天)投标人得分投标报价(元)质量承诺第一中标候选人 宜春市******尚桦***.******.***工程交工的质量评定:符合《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**/*-****)竣工验收的质量评定:按照《公路工程竣(交)工验收办法》(交通部[****]第*号令部长令)执行。第二中标候选人吉******古金华***.******.***工程交工的质量评定:符合《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**/*-****)竣工验收的质量评定:按照《公路工程竣(交)工验收办法》(交通部[****]第*号令部长令)执行。第三中标候选人东******张培***.******.***工程交工的质量评定:符合《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**/*-****)竣工验收的质量评定:按照《公路工程竣(交)工验收办法》(交通部[****]第*号令部长令)执行。备 注 废标情况 被废标投标人名称废标原因******缺光盘一份云南******未提交安全生产许可证招标人审核意 见 审核人: 此中标公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。