江西九江信丰县坪石学校校舍改造工程(宿舍楼B栋、教学楼、食堂及运动场等附属工程)信丰县坪石学校校舍改造工程(宿舍楼B栋、教学楼、食堂及运动场等附属工程)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

信丰县坪石学校校舍改造工程(宿舍楼B栋、教学楼、食堂及运动场等附属工程)信丰县坪石学校校舍改造工程(宿舍楼B栋、教学楼、食堂及运动场等附属工程)中标候选人公示【信息发布时间:****/*/** 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位信丰县坪石学校工程名称信丰县坪石学校校舍改造工程(宿舍楼B栋、教学楼、食堂及运动场等附属工程)工程地址信丰县坪石学校校园内建筑面积****.**结构/层数四层招标范围新建一栋学生宿舍****.*平方米、教学楼****.*平方米、改建幼儿园****.**平方米、扩建学生食堂***.*平方米、***米环形运动场、运动场围墙、校门等附属设施建设。招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称九******投标资质建筑工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名刘晓明注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第二中标排序单位名称江******投标资质建筑工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名吴飞龙注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第三中标排序单位名称******投标资质建筑工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名李健注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数*未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称九******申报的业绩 建造师:刘晓明 证书编号:赣************ 身份证号码:****************** 施工员:易国庆 证书编号:************** 身份证号码:*****************X 安全员:张艳 证书编号:赣建安C(****)******* 身份证号码:****************** 质检员:桂五一 证书编号:************** 身份证号码:******************第二中标排序单位名称江******申报的业绩建造师:吴飞龙 证书编号:赣************ 身份证号码:****************** 施工员:王红来 证书编号:************** 身份证号码:*****************X 安全员:王建明 证书编号:赣建安C(****)******* 身份证号码:****************** 质检员:彭睿 证书编号:************** 身份证号码:******************第三中标排序单位名称******申报的业绩建造师:李健 证书编号:赣************ 身份证号码:****************** 施工员:廖礼荣 证书编号:************** 身份证号码:****************** 安全员:邹娟 证书编号:赣建安C(****)******* 身份证号码:****************** 质检员:朱密玲 证书编号:************** 身份证号码:******************投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******废标原因******:未提供经劳动主管部门备案的劳动合同或社保部门提供的有效社保证明材料。认定依据******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额******元暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称九******承诺内容/第二中标排序单位名称江******承诺内容/第三中标排序单位名称******承诺内容/原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败
查看隐藏内容