山东济南泰安市特殊教育中心弱电工程设计项目公开招标中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*.政府采购计划编号:s******** *.项目名称:泰安市特殊教育中心弱电工程设计项目 项目编号:sdtasj****-****-** *.预算控制价:**.**万元。 *.采购人:泰安市特殊教育中心 地址:泰安市泰山区泰前办事处王家庄路*号 责任人:赵建民 电话/传真:****-******* 代建公司:泰安市****** 地址:长城路**号街五环小区**号城投公司 联 系 人:刘经理 电话:****-******* *.采购代理机构:山东****** 地址:泰安市长城路天元商务大厦八楼 联系人:郭艳平联系电话: ****-******* *.评委评分明细表 *.*报价分明细表 序号 供应商名称 评审 得分 评审委员评分明细 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 山东****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** ** ** ** ** ** ** ** ** *.*商务分明细表 序号 供应商名称 评审 得分 评审委员评分明细 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * 山东****** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* *.*技术分明细表 序号 供应商名称 评审 得分 评审委员评分明细 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** **.** **.** **.* **.* **.** **.* **.* **.* * 山东****** **.** **.* **.* **.* **.** **.* **.* **.* * ****** **.** **.** **.* **.* **.** **.* **.* **.* *.*供应商汇总得分: 序号 供应商名称 报价分 商务分 技术分 总分 投标报价 (万元) 排名 * ****** **.** **.* **.** **.** **.** * * 山东****** **.** *.* **.* **.** *.** * * ****** ** **.* **.** **.** *.** * *.无效供应商情况表: 序号 供应商名称 无效依据 * ****** 投标文件正本政府采购诚信承诺书等文件中,法定代表人或授权委托人均未签署,根据招标文件第***.******.***.*条规定,其投标无效。 *.中标候选供应商名单: 供应商名称 总分 投标报价 (万元) 名次 ****** **.** *.**** 第一名 山东****** **.** *.**** 第二名 *.中标供应商 中标供应商名称:****** 注册地址:济南市历下区科院路**号 项目负责人:陈弓 中标金额:*.**(万元) 供货期:**日历日。 **.开标日期:****年*月**日**:**时 **.公告日期:****年*月**日- ****年*月**日 **.公告说明:无。 **.评标委员会成员名单:王凤廷、赵建民、于晓霞、秦绍彬、赵建国、骆雅琳、赵武。