安徽芜湖芜湖市食品安全检(监)测能力建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**GC****FJ**** 项目名称 芜湖市食品安全检(监)测能力建设项目 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** ****** ****** 投标价(元)/费率(%) *******.** *******.** *******.** 工期 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 汪勇威 王万平 朋振群 评标被否决单位及原因 ****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 芜湖****** 项目经办人及联系方式 高工 ***********