安徽芜湖荆山安置小区外环道路工程(一标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**GC****SZ**** 项目名称 荆山安置小区外环道路工程(一标段) 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 芜****** 安徽****** ****** 投标价(元)/费率(%) ********.** ********.** ********.** 工期 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 汪宗信 许腾 胡爱国 评标被否决单位及原因 上饶市****** 未提供市政资质证书 江****** 江************造价软件加密锁号相同,按否决投标处理。 ****** 江************造价软件加密锁号相同,按否决投标处理。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽安兆****** 项目经办人及联系方式 李冀 ***********
查看隐藏内容