安徽芜湖芜湖市中医院缝线、针(02包)流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
芜湖市中医院缝线、针(**包)流标公示项目名称芜湖市中医院缝线、针(**包)项目编号WH**CG****HW******流标原因芜湖******,投标报价低于其他有效投标单位的投标报价平均值**%及投标文件明细表中数量与单价合计与所报的总价不符,投标人未在规定时间内提供有效说明。 根据招标文件**页**.**投标人的投标报价低于其他有效投标单位的投标报价平均值**%时,评标委员会应当要求该投标人作出书面说明并提供相关证明材料。投标人不能合理说明或不能提供相关证明材料的,视作该投标为无效投标;该投标单位作无效投标处理。 因此有效投标单位不足三家,本项目评标流标。评标委员会成员名单余方流 吴兵 常成伍 孙跃青 王飞琴公示期三个工作日经办人严工:***-****-****