福建福州福建省老年人体育工作中心场馆监控系统设备安装项目流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称福建省老年人体育工作中心场馆监控系统设备安装项目品目工程/建筑安装工程/电子工程安装/监控系统工程安装采购单位福建省老年人体育工作中心行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人庄佳敏项目联系电话****-********采购单位福建省老年人体育工作中心采购单位地址福州市新店镇南平东路**号采购单位联系方式程先生 ****-********代理机构名称******代理机构地址福州市湖东路***号晓康苑*号楼****-****单元代理机构联系方式庄佳敏 ****-**************受福建省老年人体育工作中心的委托,就福建省老年人体育工作中心场馆监控系统设备安装项目项目(项目编号:FJYS****-***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJYS****-***项目名称:福建省老年人体育工作中心场馆监控系统设备安装项目项目联系人:庄佳敏联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:福建省老年人体育工作中心采购单位地址:福州市新店镇南平东路**号采购单位联系方式:程先生 ****-********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市湖东路***号晓康苑*号楼****-****单元采购代理机构联系方式:庄佳敏 ****-********四、废标、流标的原因合同包一到投标截止时间****年**月**日下午**:**止,共有*家供应商前来参加投标。评标委员会对本合同包各投标文件进行资格性符合性审查,其中******所递交的投标文件中所有投标文件未胶装,根据招标文件第*页报价文件编制:“……,必须用胶装(为永久性、无破坏不可拆分)装订成册,……”故符合性审核不通过,属无效投标;福******所递交的投标文件中未提供有效的缴纳社会保障资金证明、缴纳税收证明及节能清单产品证明,根据招标文件第*页资格标准:“报价人需提供财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料:****年至今任意一个月的企业依法缴纳税收证明、****年至今任意一个月的企业依法缴纳社会保障资金证明。及报价人所投产品国家若有其他强制性要求或认证的(如*C认证、节能清单产品、进口产品管理、信息安全产品管理等),必须提供相关的有效证明文件或证书。”故资格审查不通过,属无效投标。本项目合格投标人不足三家,流标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜
查看隐藏内容