福建福州福建省高速公路经营开发有限公司罗源服务区办公设备等采购废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称罗源服务区办公设备等采购品目货物/家具用具/柜类/其他柜类采购单位福建省******行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人黄惠梅项目联系电话********-***采购单位福建省******采购单位地址福州市东水路**号采购单位联系方式卞先生 ***********代理机构名******代理机构地址福建省福州市五一北路纱帽井*号福建省邮电公寓*层代理机构联系方式黄小姐 ********-*********受福建省******的委托,就罗源服务区办公设备等采购项目(项目编号:罗源服务区办公设备等采购)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:罗源服务区办公设备等采购项目名称:罗源服务区办公设备等采购项目联系人:黄惠梅联系方式:********-***二、采购单位信息采购单位名称:福建省******采购单位地址:福州市东水路**号采购单位联系方式:卞先生 ***********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福建省福州市五一北路纱帽井*号福建省邮电公寓*层采购代理机构联系方式:黄小姐 ********-***四、废标、流标的原因经审查,******未提供社保证明、税收证明材料,资格性审查未通过,按照谈判文件 “**.* 在谈判期间,若出现符合本须知规定的所有条件的报价人不足三家情形的,本次竞争性谈判采购活动终止,发布项目终止公告,除采购任务取消情形外,重新开展采购活动”的规定,有效报价人不足三家,按废标处理五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜本公告有效期为*个工作日。
查看隐藏内容