福建泉州福建省南安市小型农田水利建设重点县2016年(东田镇)
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公示工程名称福建省南安市小型农田水利建设重点县****年(东田镇)开标时间****年*月**日上午**:**时招标人南安市东田镇人民政府地址南安市联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人福******报价*******元中标人福******中标价*******元建造师许志斌证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因: 福******:该投标单位未按招标文件要求的方式方法提交投标保证金,不符合招标文件要求,作废标处理;******:该投标单位未按招标文件要求的方式方法进行密封,不符合招标文件*.*条款的要求,作废标处理;福建省建瓯市******、福建省航利******:该投标单位未按招标文件要求相关原件进行核验,不符合招标文件**.*条款的要求,作废标处理;******:该投标单位未按招标文件要求逐页小签,不符合招标文件***.******.***(*)条款的要求,作废标处理; 江西省华隆******;该投标单位商务文件所加盖的公章与该单位的名字不相符合;福******:该投标单位所拟派出的项目经理未按招标文件要求持身份证原件到场核验登记。当场弃权。评标委员会成员名单: 陈昌盛、黄登山、黄丽荣、林加兴、柯志琼、王惠明、黄培杰
以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年**月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。南安市水利局:****-********。招标代理机构电话:****-********招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章)南安市东田镇人民政府 福建**********年*月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。