山东济南“安如泰山”安全生产科学预防体系创建工作纪实片制作采购项目公开招标拟中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、政府采购计划编号:S******** 二、项目名称:“安如泰山”安全生产科学预防体系创建工作纪实片制作采购项目 项目编号:SDTASJ****-****-** 三、预算控制价:**万元 四、采购人:泰安市安全生产监督管理局地址:泰安市市政府大楼 联系人:李峰 联系方式:****-******* 五、采购代理机构:山东******泰安分公司 地址:泰安市泰山大街***号金华商贸城 联系人:王英 联系方式:****-******* 六、评委评分明细表技术标得分明细表 序号 评标专家投标单位评委*评委*评委*评委*评委*评审得分*泰安********.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东广********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *泰安市********.** **.** **.** **.** **.** **.** 商务标得分明细表序号 评标专家投标单位评委*评委*评委*评委*评委*评审得分*泰安********.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东广********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *泰安市********.** **.** **.** **.** **.** **.** 供应商汇总得分表序号供应商名称报价分技术分商务分总分投标报价(万元)中小企业优惠后最终价格(万元)排名*泰安********.** ***.******.***.** ***.******.***山东广********.** ***.******.***.** **.************.** ***.******.***.** **.***泰安市********.** ***.******.***.** ***.******.***七、无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(招标文件条款)******* 投标文件中授权委托书授权委托人未签字,不符合招标文件中投标人须知***.******.***款第*条规定八、中标候选供应商名单供应商名称总分投标报价(万元)名次山东广*********.******.***第一名泰安市*********.******.***第二名泰安*********.******.***第三名九、拟中标人:山东广****** 地址:济南市高新区颖秀路****号***室项目负责人:公志强中标金额:**.**万元 服务期限:**日历天十、开标日期:****年*月**日 十一、公示日期:****年*月**日-****年*月**日 十二、评标委员会成员名单:李峰、史岩、张绪彬、郝洪国、陈国强。