河北唐山遵化市兴旺寨乡美城寺小学新建教学楼工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

遵化市兴旺寨乡美城寺小学新建教学楼工程施工发布时间: ****-**-** 中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区遵化市 工程名称遵化市兴旺寨乡美城寺小学新建教学楼工程施工建设单位遵化市教育局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政资金 建筑总面积 代理****** 第*中标候选人 中标范围工程量清单全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 遵******废标原因: 已标价工程量清单报价表不符合投标文件格式要求依据: 不符合第八章“投标文件格式”名称及编码: 遵化市******废标原因: 项目管理人员证件不符合招标文件相关规定依据: 项目管理人员证件不符合招标文件相关规定名称及编码: 唐******废标原因: 投标报价中规费计取金额超出招标文件规定规费计取金额依据: 不能满足招标文件响应性评审要求备注第一中标候选人:****** 项目经理:刘守田 注册编号:冀************第二中标候选人:遵化市龙建****** 第三中标候选人:遵化市******
查看隐藏内容