福建福州福建省地质资料库项目一期工程施工项目
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省地质资料库项目一期工程施工项目中标结果公示本招标项目于 ****年*月**日 *:** 时在 福建省公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:一、招标人及联系方式招 标 人:福建省国土资源档案馆招标人联系电话:****-********招标人联系地址:福州市五四路***号二、项目名称及招标编号项目名称:福建省地质资料库项目一期工程施工项目招标编号:****-********三、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******,项目经理:吴丹,中标价:人民币*********.*元(其中:暂估价人民币****万元、暂列金额人民币***万元);四、被确定为废标的投标人名称及原因:福建******、福建******、******、福******,以上*家投标人不具备招标文件投标须知前附表第**项规定的建筑业企业资质,存在资格审查文件评审办法和标准第***.******.***款情形,否决其投标;******未按招标文件要求提交“类似工程业绩”相关证明材料,存在资格审查文件评审办法和标准第***.******.***款情形,否决其投标;福州建工(集团)总公******未按招标文件(补充通知)要求提供经中国保监会批准或备案的证明材料复印件以及福建省住建厅政务网站公开的网页打印件,以上*家投标人视为未按规定递交投标保证金,存在资格审查文件评审办法和标准第***.******.***款情形,否决其投标。五、评标委员会成员名单:黄元恒、高 榕、何强明、张玲玲、邬源江、唐元锋、朱昌辉。六、公示时间:****年*月**日**:**时— ****年**月*日**:**时。 招标代理机构:福******联系电话:****-******** ************年*月**日