福建福州福建医科大学附属第一医院病理科设备采购项目废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称病理科设备采购项目品目货物/专用设备/医疗设备/其他医疗设备采购单位福建医科大学附属第一医院行政区域福州市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人危舒宇项目联系电话****-********采购单位福建医科大学附属第一医院采购单位地址福州市采购单位联系方式程希 代理机构名******代理机构地址福州市鼓楼区湖东路**号标力大厦**层代理机构联系方式****-**************受福建医科大学附属第一医院的委托,就病理科设备采购项目项目(项目编号:FJTH-***********)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJTH-***********项目名称:病理科设备采购项目项目联系人:危舒宇联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:福建医科大学附属第一医院采购单位地址:福州市采购单位联系方式:程希 三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市鼓楼区湖东路**号标力大厦**层采购代理机构联系方式:****-********四、废标、流标的原因在评审会上,评审委员会根据招标文件要求,对各投标人的投标资格进行审查,其中“******”提交投标文件未标明招标编号、投标货物名称及“正本”或“副本”字样。根据第二章投标供应商须知“**.*投标文件分为报价部分和技术商务部分,两部分投标文件应分别单独装订,分册密封投标,否则为无效投标。投标供应商应将投标文件正本和全部副本分别用信封密封,并标明招标编号、投标供应商名称、投标货物名称及“正本”或“副本”字样。投标文件未密封将导致投标被拒绝。”的条款,该公司资格审查不通过,按照废标处理。“广******”仅提供两个月社保证明材料,根据第二章投标供应商须知“*、投标供应商需提供财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料:③社会保障资金的相关材料:上年度或本年度任意三个月由投标供应商缴交社保的证明材料。”的条款,该公司资格审查不通过,按照废标处理。合格投标供应商不足三家,本项目按照流标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜评标委员会成员名单:胡波、石碧辉、俞兰、郑沁春、张声(业主评委)。
查看隐藏内容