四川成都新建铁路成都至兰州(成都至川主寺实验段)CLZQ-9标段工程自购物资粉煤灰第三批次第二次采购招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新建成都至兰州铁路成都至川主寺段站前工程CLZQ-*标段工程自购物资粉煤灰第三批次第二次采购招标评标结果公示各投标人:******成兰铁路工程指挥部发布新建铁路成都至兰州(成都至川主寺实验段)CLZQ-*标段工程自购物资粉煤灰第三批次第二次采购招标评标结果公示的通知,内容如下:新建铁路成都至兰州(成都至川主寺实验段)CLZQ-*标段工程自购物资粉煤灰第三批次第二次采购招标已经评审结束,现将招标人确定的评标结果公示如下:标段名称及中标候选人:名次单位名称投标报价(元)标段名/包段名第一*************.**FMH-**第二名湖南*************.**投标人名称废标理由标段名/包段名******投标人以粉煤灰代理商的资格参与投标,但投标文件中未提供生产厂家出具的授权函。FMH-********投标文件中的投标函中致招标人的名称填写错误,判定投标函为无效,未通过商务评审。******投标人未按招标文件要求,在规定时间内缴纳投标保证金。其他需说明事项公示时间:自****年*月**日至****年*月**日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第**号令)规定,向监督部门投诉。招标人:******成兰铁路工程指挥部地 址:联系人:电 话:***********传 真:监督单位:******地址:电话:***-************年*月**日
查看隐藏内容