浙江杭州德清县长虹街东延工程第二合同标段施工 评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
德招建[****]第***号招标项目:德清县长虹街东延工程第二合同标段施工招标方式:公开招标建设单位:******招标代理机构:浙江******管理单位:德清县公共资源交易管理办公室开标时间:****年*月**日**时**分开标地点:德清县千秋东街县行政中心E楼(***)开标室第一中标候选人:杭******投标报价:*********元项目负责人:沈万中第二中标候选人:******投标报价:*********元项目负责人:谭建国第三中标候选人:浙******投标报价:*********元项目负责人:孙巍峰否决投标的情况说明:*、“******”与“******”投标文件的技术部分未提供拟分包计划表、资格审查资料等内容,不予通过符合性审查。*、“******”投标文件的电子光盘中未提供本项目PDF版本的商务经济部分内容,不予通过符合性审查。*、“宁波市政******”经查询项目负责人有在建工程,在评标专家询标时,拒绝到场,评标专家表决一致通过作为无效投标文件处理。联系电话: 管理办:****—*******监察局:****—*******特此公示(三天)(****年*月**日-*月**日)建设单位:******招标代理机构:浙江******管理单位:德清县公共资源交易管理办公室****年*月**日