河北石家庄渤海新区五条路雨污分流改造工程施工四标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码****ad******-*** 所属地区黄骅港经济技术开发区 工程名称渤海新区五条路雨污分流改造工程施工四标段建设单位沧州渤海新区城市规划建设局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期 计划竣工日期 资金来源财政拨款 建筑总面积 代理单位河北****** 第*中标候选人 中标范围施工图纸及工程量清单所含内容 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未提供项目经理及授权代理人的****年*月份到****年*月份社会保险证明依据: 依据招标文件第八章第四项*.*条款名称及编码: ******废标原因: 提供的资质证书复印件与招标文件要求不一致依据: 依据招标文件第八章第四项*.*条款名称及编码: ******废标原因: 提供的项目经理及授权代理人(****年*月至*月)社会保险证明不合格依据: 依据招标文件第八章 评标方法和标准第*项*条款备注第一中标候选人:******第二中标候选人:******第三中标候选人:丰润建筑安装股份有限公第一中标候选人项目经理:时丽香第一中标候选人项目经理编号:********参加投标单位:******;******;******;邢台******;秦******;******;石******;******;天******;******;******;
查看隐藏内容