甘肃甘南中共卓尼县委组织部卓尼县“三维数字”社会(社区)服务管理应用系统建设项目废标流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称卓尼县“三维数字”社会(社区)服务管理应用系统建设项目品目采购单位中共卓尼县委组织部行政区域卓尼县公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人乔国卫项目联系电话***********采购单位中共卓尼县委组织部采购单位地址中共卓尼县委组织部采购单位联系方式***********代理机构名称甘******代理机构地址甘南州住房和城乡建设局附属南二楼代理机构联系方式***********附件:附件***f****f-cc*d-*da*-**d*-**ff*d**faf*.doc甘******受中共卓尼县委组织部的委托,对卓尼县“三维数字”社会(社区)服务管理应用系统建设项目以公开招标方式进行采购,现将结果公布如下:*、项目编号:GSTX-****-GK***、采购项目预算:***.**万元*、开标日期:****年*月**日上午*:***、招标公告日期:****年*月*日*、废标原因:本项目共收到四家投标商递交的投标文件。其中有一家投标商投标文件正本封面未加盖投标商公章,且无检察院出具的行贿犯罪档案查询结果告知函原件;其余三家投标商投标文件正本资格证明文件部分实质性响应条款未加盖投标商公章,视为无效投标,予以废标。*、评标专家名单:马祥 马建华 宋峰岷 旦智草 李次巴*、采购项目联系人姓名及电话:(*)监管部门:卓尼县财政局政府采购办联系电话:****-*******(*)采购人: 中共卓尼县委组织部联系人:乔国卫 联系电话:***********(*)采购代理机构: 甘******详细地址: 甘南藏族自治州住房和城乡建设局院内联系人: 石丽红 联系电话:***********甘**********年 *月**日