吉林松原乾安县民政局关于骨灰存放架采购项目的废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、项目名称:乾安县民政局骨灰存放架*、项目编号:QAZC********、废标原因:在资格性检******无投标截止时间前一年内的依法缴纳税收的相关材料;******无投标截止时间前一年内的依法缴纳税收的相关材料;江西金******未交纳投标保证金;******无投标截止时间前一年内的财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。在符合性检查时******开标一览表投标报价与投标文件投标报价不一致且未提供改价明细表;******未考察现场;******投标货物无型号。对招标文件作实质响应的供应商不足三家,依据相关法律法规,此次采购依法废标。*、评标委员会成员名单:孟立新(评审专家)、岳丹枫(评审专家)、赵利峰(评审专家)、李国栋(评审专家)、管晓东(采购人代表)。*、采购项目联系人姓名和电话:采购项目联系人姓名:管晓东 唐天标采购项目联系人电话:****-******* ****-*******二〇一六年九月二十六日
查看隐藏内容