江苏盐城610省道东台段(二期)建设工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***省道东台段(二期)建设工程评标结果公示发布部门:东台市交通运输局 公告性质:正常 项目基本信息项目名称: ***省道东台段(二期)建设工程标段名称: S***-LQ*详细说明经评标委员会评审,***省道东台段(二期)建设工程S***-LQ*标段:第一中标候选人:****** ,预期中标价********.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:王平共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.养老保险非原件.*.养老保险非原件.*.提供的项目经理业绩无交工报告.*.提供的企业业绩无交工报告;项目经理未提供****年*月*日之后的业绩.*.未提供****年*月*日之后的企业业绩.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(东台市交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 沈秀萍 孔峰 联系电话: ****-******** ******** 公告性质: 正常 评标地点: 盐城市公共资源交易中心评标二室 评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容